Главная / 2018 / Апрель

Архивы по месяцам: Апрель 2018

Системы GPS мониторинга и контроля транспорта

Системы онлайн GPS мониторинга

Система GPS мониторинга транспорта нашел свое место в бизнесе уже достаточно давно. Раньше система слежения за транспортом была весьма примитивна. GPS слежение, которое можно было реализовать на тот момент времени, напоминало чем-то технологию бортовых самописцев (“черных ящиков”). Оно не позволяло вести слежения в режиме онлайн. GPS модуль периодически запрашивал свои …

Подробнее »

Ипотека или потребительский кредит: что выгоднее?

Ипотека или потребительский кредит

На протяжении нескольких долгих лет вы усердно собирали деньги на приобретение жилья. Теперь, чтобы въехать в свою квартиру вам не хватает лишь пятой части. Как же следует поступить в подобной ситуации? Взять кредит или оформить ипотеку? Есть ещё один вариант, оформить кредит под залог дома или земельного участка. Это достаточно простой …

Подробнее »

Цифровая печать визитных карточек

Цифровая печать визитных карточек

На сегодняшний день визитными карточками пользуются не только бизнесмены и адвокаты, как это было раньше. Сейчас визитка есть почти у каждого, от студента, только начинающего работать, до водителя такси, поэтому вопрос о том, какие методы применяются для печати визитных карточек, является актуальным. Наиболее популярной на данный момент является цифровая печать …

Подробнее »

Теплицы из поликарбоната

Теплицы из поликарбоната

Производство каркасов для теплиц из поликарбоната стало популярным относительно недавно. Но за такое небольшое время материал поликарбонат завоевал большое доверие, и стал всеми любимым материалом для изготовления теплиц высокого качества по выгодным ценам. Выращивание цветов, овощей и всех других необходимых вам растений в такой теплице происходит намного выгодней. Чаще всего …

Подробнее »

Остаемся в поездке онлайн

Остаемся в поездке онлайн

Сегодня окружающие нас технологии настолько основательно вошли в нашу жизнь, что мы не согласны расставаться с ними не на одну минуту. Одной из наиболее востребованных и значимых для всех путешественников можно назвать возможность быть постоянно онлайн. Во время туристического путешествия интернет для кого-то является средством развлечения, для кого-то — инструментом …

Подробнее »